• 400-788-5665

    智能監控箱
    您當前的位置 : 首 頁 > 產品中心 > 光模塊

    聯系我們Contact Us

    深圳市振興光通信股份有限公司

    電 話:400-788-5665

    傳 真:0755-89898808

    網 址:www.mouton-suffolk.com

    郵 箱:sales@zx-net.com.cn

    地 址:深圳市龍崗區龍崗街道新生社區碧新路2380號新生綠谷1-B棟7樓

    工業級百兆雙纖多模SFP光模塊

    工業級百兆雙纖多模SFP光模塊

    • 產品型號:OP-SF-8F1-01F
    • 所屬分類:光模塊
    • 瀏覽次數:
    • 發布日期:2020-02-17
    • 產品概述
    • 性能特點
    • 技術參數
    • 訂購信息
    產品概述
    符合MSA SFP, G.959.1, SFF-8472, FC-PI v2.0標準
    熱插拔SFP封裝,雙LC接口
    支持100Mb/s ~ 4.25Gb/s數據速率
    內置數字診斷功能
     
    單3.3V電源
    工作溫度:工業級 -40℃~+85℃
    符合RoHS標準




    OP-SF-8G1-01   SFP 1.25G 850nm 550m VCSEL PIN LC -9.5~-3dBm -18dBm 

    OP-SF-3G1-10   SFP 1.25G 1310nm 10km FP PIN LC -9~-3dBm -19dBm 

    OP-SF-3G1-20   SFP 1.25G 1310nm 20km FP PIN LC -9~-3dBm -19dBm

    OP-SF-3G1-40   SFP 1.25G 1310nm 40km DFB PIN LC -5~0dBm -24dBm

    OP-SF-5G1-40   SFP 1.25G 1550nm 40km DFB PIN LC -5~0dBm -24dBm 

    OP-SF-5G1-60   SFP 1.25G 1550nm 60km DFB PIN LC 0~5dBm -25dBm 

    OP-SF-5G1-80   SFP 1.25G 1550nm 80km DFB PIN LC 0~5dBm -26dBm

    OP-SF-5G1-100   SFP 1.25G 1550nm 100km DFB APD LC 0~5dBm -31dBm 

    OP-SF-5G1-120   SFP 1.25G 1550nm 120km DFB APD LC 0~5dBm -32dBm




    標簽

    上一篇:沒有了

    Z近瀏覽:

    相關產品

    相關新聞

    深圳市振興光通信股份有限公司

    品質第一,客戶至上,持續發展,不斷創新,誠信服務

    電話:0755-89898818

    郵箱:sales@zx-net.com.cn

    地址:深圳市龍崗區龍崗街道新生社區碧新路2380號新生綠谷1-B棟7樓

    服務熱線:400-788-5665

    主要從事于工業交換機,工業光纖收發器,智能監控箱, 歡迎來電咨詢!
    主營區域: 江蘇 武漢 上海 北京 深圳 東莞 惠州 珠海 廣東 山西 天津 浙江
    Copyright ? 深圳市振興光通信股份有限公司
    技術支持:華企立方

    1632290536746455.png

    二維碼

    亚洲中文在线偷拍,男人狂躁戳女人下面视频,亚洲精品无码不卡在线观看播放